Serie 3/Volvo/Zettelmeyer/Atlas 390x355x63 Ölkühler (22901892 02290189 04360335 02805470 06880451000


Serie 3/Volvo/Zettelmeyer/Atlas 390x355x63 Ölkühler (22901892 02290189 04360335 02805470 06880451000

Artikel-Nr.: 866754B

Auf Lager
Lieferzeit: 1-2 Tage

521,22
Preis inkl. MwSt., zzgl. Versand




Technische Daten:

Aussenmaß [mm]: 390x355x63
Anschlüsse: M26x1,5 innen

Volvo/Zettelmeyer Radlader 402, 502, 602, 602B, 602C



Vergleichsnummern:
HerstellerVergleichsnummer
Volvo/Zettelmeyer/Atlas22901892
Volvo/Zettelmeyer/Atlas02290189
Volvo/Zettelmeyer/Atlas04360335
Volvo/Zettelmeyer/Atlas02805470
Volvo/Zettelmeyer/Atlas06880451000
Volvo/Zettelmeyer/Atlas06880450000
Volvo/Zettelmeyer/Atlas06880580000


Fahrzeugverwendungsliste:

HerstellerModellTypUnterkategorien
Auch diese Kategorien durchsuchen: Serie 3, Ölkühler, Ölkühler, Ölkühler, 86, Startseite